телефон 7480040 ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Официальный сайт
Института непрерывного образования (ИНО)
Контакты
 

Институт непрерывного образования победил в конкурсе Грантов Мэра Москвы 2023

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Институт непрерывного образования» приняла участие и стала одним из победителей номинации «Молодёжь Москвы» Конкурса Грантов Мэра Москвы в 2023 году для социально ориентированных НКО с проектом «Россия – Родина моя».

Проект направлен на формирование у современной молодежи общероссийской гражданской идентичности, патриотизма, гражданской ответственности, чувства гордости за Россию, основанной на сохранении традиционных духовно-нравственных ценностей путём повышения вовлеченности педагогов в совместную проектную деятельность, а также путем привлечения молодежи в творческие мероприятия, способствующие формированию многогранных знаний о своей стране.

В рамках проекта «Россия – Родина моя» на 2024 год запланированы следующие мероприятия:

- мастер-классы и педагогические мастерские по вопросам сохранения духовно-нравственных ориентиров; 
- организация и проведение литературных гостиных с российскими писателями;
- проведение курсов повышения квалификации по вопросам духовно-нравственного воспитания детей и молодежи в современном поликультурном мире.

Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

#Грант #ГрантМэраМосквы #ДушевнаяМосква #Институтнепрерывногообразования #Москва #Россия–РодинаМоя

г. Москва
Рязанский проспект д.86/1
схема проезда
телефон 7480040